м. Молодёжная,
ул. Молодогвардейская 61c10
Работаем круглосуточно, без выходных
м. Селигерская,
ул. Пяловская 7
Круглосуточно, без выходных
ПН-ВС, с 9:00 до 21:00
г. Москва, м. Молодежная, ул. Молодогвардейская 58
м. Сокол,
ул. Часовая, 20с7
Единый номер сети:
м. Зорге,
ул. Зорге 17Ас1
г. Москва, м. Молодёжная,
ул.Молодогвардейская 58, стр. 2
Работаем круглосуточно, без выходных
г. Москва, м. Селигерская,
ул. Пяловская 7
Круглосуточно, без выходных
ПН-ВС, с 9:00 до 21:00
г. Москва, м. Молодежная, ул. Молодогвардейская 58
м. Молодёжная
м. Селигерская
г. Москва, м. Зорге,
ул. Зорге 17Ас1

Ремонт автомобилей Peugeot

Автомобили Пежо – это невероятно комфортабельное, удобное, современное, стильное средство для передвижения. Отличается надежностью, повышенными эксплуатационными показателями, элегантностью. Пежо пользуется огромной популярностью и спросом во всем мире, Россия не является исключением. Автолюбители с радостью покупают подобные машины, которые всегда оправдывают ожидания и надежды. Специалисты нашего автосервиса ТГК-Авто настоятельно рекомендуют пользоваться услугами специализированных сервисов. Согласно практике, профессиональный ремонт и ТО гораздо эффективнее, нежели попытки решить проблемы собственными усилиями. Качественные материалы, новейшее оборудование и передовые технологии, профессиональный подход – именно такой сервис предлагает ТГК-Авто.

Основные услуги автосервиса

Мы специализируемся на обслуживании, диагностике, качественном ремонте автомобилей Пежо. Предлагаем выполнить локальный и кузовной ремонт, компьютерную диагностику, перетяжку салона и ремонт ходовой части. Гарантируем отменное качество всех оказываемых услуг, положительные эмоции, экономию финансовых средств и гибкую систему скидок.

Предлагаем качественное проведение следующих работ:

  • диагностика, ремонт КПП;
  • ремонт, восстановление задней балки;
  • ремонтные работы в области ходовой части;
  • выполнение рихтовки, выбор красок, ремонт пластика и радиатора;
  • ТО и диагностика гидравлики;
  • замена масла и жидкостей, протока дисков тормозных и ремонт системы охлаждения;
  • проведение проверки приводов, сканирование;
  • удаление кодов неполадок;
  • чтение кодов поломок, идентификационных сведений;
  • адаптация и программирование.

К вашим услугам высококвалифицированный персонал, который умело пользуется инструментами и профессиональным оборудованием. Ремонт, диагностика, ТО проводятся в соответствии с регламентом производителя.

Наши гарантии и преимущества

    Предлагаем обширный перечень услуг по самым низким ценам, их моно посмотреть в прайсе. Работаем быстро, качественно и профессионально, предоставляем гарантию. Уделяем пристальное внимание компетентности сотрудников. Каждый клиент имеет полное право знать, что все сотрудники постоянно повышают уровень своей квалификации, что можно подтвердить многочисленными сертификатами. Только у нас: низкие цены, лучшие сотрудники, скидки и бонусные программы, точная диагностика и очень быстры ремонт в соответствии со всеми стандартами, требованиями.

    Если есть вопросы, можно позвонить по номеру телефона, который указан в контактах. Постараемся ответить на любые вопросы, касающиеся автомобилей Пежо. В случае необходимости запишем на ТО, диагностику и ремонт. Наши профессионалы справляются с работой любой сложности: проточка тормозного диска, слесарные работы, компьютерная диагностика, промывка инжектора и заправка кондиционера, регулировка колес и прочее. Каждый специалист имеет за плечами багаж знаний и огромный опыт работы.
    Вам понравилась статья?