м. Молодёжная,
ул. Молодогвардейская 61c10
Работаем круглосуточно, без выходных
м. Селигерская,
ул. Пяловская 7
Круглосуточно, без выходных
ПН-ВС, с 9:00 до 21:00
г. Москва, м. Молодежная, ул. Молодогвардейская 58
м. Сокол,
ул. Часовая, 20с7
Единый номер сети:
м. Зорге,
ул. Зорге 17Ас1
г. Москва, м. Молодёжная,
ул.Молодогвардейская 58, стр. 2
Работаем круглосуточно, без выходных
г. Москва, м. Селигерская,
ул. Пяловская 7
Круглосуточно, без выходных
ПН-ВС, с 9:00 до 21:00
г. Москва, м. Молодежная, ул. Молодогвардейская 58
м. Молодёжная
м. Селигерская
г. Москва, м. Зорге,
ул. Зорге 17Ас1

Ремонт автомобилей Dodge

Автосервис в Москве ТГК-Авто предоставляет для своих клиентов полный спектр услуг и работ по профессиональному ремонту, грамотному обслуживанию, качественной и точной диагностике модельного ряда автомобилей Додж. Помимо проведения перечисленных ниже работ, у нас можно приобрести запчасти для данного авто по очень низкой цене. Что же касается ремонтных работ Dodge, то на нашем автосервисе все манипуляции осуществляются опытными, высококвалифицированными мастерами. Каждый сотрудник имеет плодотворный и успешный опыт работы. Мы гордимся тем, что в нашем сервисе трудятся настоящие профессионалы своего дела.

Техобслуживание и диагностика производятся на новейшем, современном оборудовании с использованием инновационных технологий, оригинальных запчастей и качественных расходных материалов. Предоставляем гарантию на все виды работ и услуг, а также послегарантийное обслуживание автомобилей Додж. Достаточно большой оборот сервиса позволяет устанавливать доступные и приемлемые цены. Что касается постоянных клиентов, то они могут смело рассчитывать на приличные скидки на ремонт, ТО и диагностику.

Перечень услуг автосервиса

Обслуживание, ремонт модельного ряда Dodge, сверхточная диагностика, огромный выбор запчастей – все это позволяет выполнять гарантийную, качественную, аккуратную работу по конкурентоспособной цене. Специализированный автосервис в Москве проводит обслуживание, ремонт автомобилей Додж:

  • профилактика двигателя;
  • компьютерная диагностика;
  • замена масла и сцепления;
  • техобслуживание;
  • ремонт КПП, стартера и генератора, тормозной системы и ходовой части, топливной аппаратуры и инжектора;
  • ремонтные работы, диагностика системы охлаждения и электрооборудования, сварочные работы, защита двигателя;
  • ремонт климат-контроля, турбокомпрессора и рулевых реек, системы охлаждения;
  • монтаж сигнализации.

Своевременное и качественное обслуживание автомобилей додж поможет обрести безопасность, уверенность и комфорт за рулем. Настоятельно рекомендуем проводить регулярное ТО для постгарантийного периода.

Наши преимущества и гарантии

В штате автосервиса ТГК-Авто трудятся исключительно профессионалы своего дела, опытные и высококвалифицированные специалисты. Гарантируем высокое качество без космических финансовых затрат. Наш автосервис – это полный перечень услуг по техобслуживанию, диагностике, ремонту автомобилей Додж и прочих марок.

Ключевые плюсы ТГК-Авто:

  1. Превосходное качество. На каждом этапе работы ведется строжайший контроль качества, поэтому предоставляем гарантию.
  2. Честная, приемлемая цена. Мы абсолютно не смотрим на стоимость вашего автомобиля, учитываем исключительно затраты на расходные материалы, объем работы и оригинальные запчасти.
  3. Технологии. В распоряжении наших мастеров только самые лучшие, современные и новые технологии, качественные инструменты и оборудование
  4. Скорость. Мы никогда не обманываем и не вводим в заблуждение, всегда говорим о реальных сроках ремонтных работ.

Сотрудники автосервиса детально ознакомятся с особенностями каждого автомобиля, поэтому ТО станет гарантией качества. Все ремонтные работы будут выполнены оперативно и без изъянов.
Вам понравилась статья?